Форумы  ::  PopcornTV  ::  что делать с винтом ?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЧТО ДЕЛАТЬ С ВИНТОМ ?

Автор Сообщение
fatboy 
новичок

новичок
19.02.2011 - 10:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проработала кукурузина у меня верой и правдой почти 2 года и вдруг ни с того ни с сего перестала грузиться , причем если снять винт то загрузка происходит стандартно , а с HDD зависает на моменте "BBK загрузка ..." , переустановка приложений без формачения результатов не дала.
Снял винт, отформатировал на РС , поставил на бобика обратно отформатировал с установкой приложений все заработало -зависания исчезли , погонял дня 2-3 - теперь точно можно сказать что проблемы исчезли.
В общем ничего страшного и сложного, но есть одно но- естественно все что было на винчестере фильмы и музыка похе.... утрачены )
В связи с этим вопрос, что это было и сталкивался ли кто -нибуть с подобным и есть какая- нибуть возможность исправлять ошибки на винте более гуманным способом.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
19.02.2011 - 13:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я с таким сталкивался оч часто... настолько часто, что решил другой плеер взять . Это не "лечится" вроде пока никак - ждите прошивку новую или замените хард. Список совместимости хардов найдёте ссылкой тут, на форуме где-т есь, но список неполный...
+ Вы помните, что на надписи с "хлопушкой" мелким шрифтом внизу? Прально, резервное копирование вседа нада делать. Или ошибки прошивки будут постоянно трепать нервы...
Профиль
 
fatboy 
новичок

новичок
19.02.2011 - 14:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спс.
я так понимаю что о плеерах других фирм здесь разговаривать нельзя?
я написал в личку.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
19.02.2011 - 14:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Личка ответила , говорим о 101-м... но иногда о 110-м тоже
Профиль
 
fatboy 
новичок

новичок
19.02.2011 - 14:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо!)
задумался
 
 
Serega 77 
новичок

новичок
19.02.2011 - 22:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Медиаплеер не место хранения информации!
 
 
fatboy 
новичок

новичок
20.02.2011 - 9:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

граждане -храните деньги в сберегательных кассах !
если медиаплеер не использовать как хранилище то смысл в нем теряется почти полностью)
у меня и телек читает почти все с флешки и устройств за чуть больше чем 1.5к руб. которые читают с флехи полно.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.